Le classement

fdj1. SINKELDAM Ramon (NED)

 

 

 

 

 

 

 

 

wanty2. SMITH Dion (NZL)

 

 

 

 

 

 

 

 

ag2r3. JAUREGUI Quentin (FRA)

 

 

 

 

 

 

 

 

vital4. REZA Kevin (FRA)

 

 

 

 

 

 

 

 

cofidis

5. TURGIS Anthony (FRA)

 

 

 

 

 

 

 

direct energie6. CHAVANEL Sylvain (FRA)

 

 

 

 

 

 

 

roubaix7. IDJOUADIENE Pierre (FRA)

 

 

 

 

 

 

 

wanty8. EIKING Odd Christian (NOR)

 

 

 

 

 

 

 

st michel9. MAURELET Flavien (FRA)

 

 

 

 

 

 

 

delko marseille10. FINETTO Mauro (ITA)

 

 

 

 

 

 

 

 

11 SCHLECHTER Pit LUX LPC à 03”
12 GOUAULT Pierre FRA RLM ”
13 GRELLIER Fabien FRA TDE ”
14 JARRIER Benoit FRA FST ”
15 MINNAARD Marco NED WGG à 16”
16 DUVAL Julien FRA ALM à 39”
17 BOUDAT Thomas FRA TDE à 02’02”
18 HOFSTETTER Hugo FRA COF ”
19 MCNALLY Mark GBR WGG ”
20 KRIEGER Alexander GER LPC ”
21 VAN GINNEKEN Sjoerd NED RNL ”
22 LE CUNFF Kevin FRA AUB ”
23 BARBIER Rudy FRA ALM ”
24 VAN SCHIP Jan Willem NED RNL ”
25 CORBEL Erwann FRA VCC ”
26 MALDONADO Anthony FRA AUB ”
27 SEFA Ylber ALB TIS ”
28 TRARIEUX Julien FRA DMP ”
29 MANZIN Lorrenzo FRA VCC ”
30 WELTEN Bram NED FST ”
31 REYNDERS Jens BEL LPC ”
32 DUMOULIN Samuel FRA ALM ”
33 TEASDALE Joshua GBR CCD ”
34 THOMAS Benjamin FRA GFC ”
35 DE GREEF Robbert NED RNL ”
36 RUSSO Clement FRA FST ”
37 EL FARES Julien FRA DMP ”
38 PONS Gaëtan LUX LPC ”
39 KREDER Wesley NED WGG ”
40 DANIEL Maxime FRA FST ”
41 TURGIS Jimmy FRA COF ”
42 STOCKMAN Michiel BEL TIS ”
43 OFFREDO Yoann FRA WGG ”
44 BROCKHOFF Jan GER LPC ”
45 FOURNIER Marc FRA VCC ”
46 PERICHON Pierre Luc FRA FST ”
47 GODON Dorian FRA COF ”
48 COMBAUD Romain FRA DMP ”
49 TRONET Steven FRA RLM ”
50 DE ROSSI Lucas FRA DMP ”
51 RUIJGH Rob NED TIS ”
52 ERMENAULT Corentin FRA VCC ”
53 THOMINET Camille FRA AUB à 02’11”
54 SIMON Julien FRA COF ”
55 WIRTGEN Luc LUX LPC ”
56 MAINARD Jerome FRA RLM ”
57 FEILLU Romain FRA AUB ”
58 BONNAMOUR Franck FRA FST ”
59 MORICE Julien FRA VCC ”
60 CHEVRIER Clement FRA ALM ”
61 LEVEAU Jérémy FRA DMP ”
62 GAREL Adrien FRA VCC ”
63 FONSECA Armindo FRA FST ”
64 MADOUAS Valentin FRA GFC ”
65 PETERS Nans FRA ALM à 02’15”
66 BOUHANNI Nacer FRA COF à 02’19”
67 LADAGNOUS Matthieu FRA GFC ”
68 FILOSI Iuri ITA DMP ”
69 PICHON Laurent FRA FST ”
70 DOUBEY Fabien FRA WGG ”
71 VENTURINI Clement FRA ALM ”
72 BALDO Nicolas FRA AUB ”
73 JOLY Thomas FRA RLM à 02’23”
74 PICHOT Alexandre FRA TDE ”
75 GENE Yohann FRA TDE ”
76 SOUPE Geoffrey FRA COF ”
77 VAUGRENARD Benoit FRA GFC ”
78 PETIT Adrien FRA TDE à 02’43”
79 SARREAU Marc FRA GFC à 05’09”
80 ARIESEN Tim NED RNL à 07’41”
81 AULAR Orluis VEN STF ”
82 MARTINEZ Yannick FRA DMP ”
83 DELAGE Mickael FRA GFC ”
84 SPENGLER Mario SUI LPC ”
85 REINDERS Elmar NED RNL à 07’44”
86 PETELIN Jan LUX CCD à 16’46”

Les commentaires sont fermés